Лучшие игры для ПК


Steelrising (2022) PC | Лицензия

20 386 273
Steelrising


Название: Steelrising
Дата выхода: 8 сентября 2022
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Spiders
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Париж, 1789 год. Революция подавлена кровопролитием, которое устроили Людовик XVI и его беспощадная механическая армия. Противостоять королю и восстановить историческую справедливость в этом ролевом экшене предстоит необычному автоматону Эгиде.

Город пылает и утопает в крови, терзаемый безумным королем Людовиком XVI и несметным множеством его безжалостных автоматонов. Решить судьбу Французской революции в этом увлекательном ролевом экшене предстоит механической защитнице королевы Эгиде, шедевру инженерного гения Эжена де Вокансона.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 or AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 67 GB

Особенности игры:
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ АВТОМАТОНОВ. В бою против механических солдат короля придется с точностью просчитывать каждое движение. Комбинируйте уклонения, парирования, прыжки и разрушительные атаки, чтобы пробить себе путь через улицы Парижа. Каждая схватка станет настоящим испытанием для вашей выдержки, а неумолимых механических боссов-исполинов не удастся победить без должных усердия и сноровки.
ЭГИДА: ПЕРСОНАЖ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. Найдите свой стиль игры и постепенно улучшайте все необходимые умения. Попробуйте себя в роли грозного воина, отважного защитника, смертоносного танцора или мастера стихий. Пользуйтесь преимуществами различных видов оружия и навыков и отыгрывайте каждый бой по своим правилам.
ВАША АРЕНА ДЛЯ СРАЖЕНИЙ — ПАРИЖ ВРЕМЕН РЕВОЛЮЦИИ. Изучить каждый закуток погруженного во тьму города вам помогут кареты, тайные ходы, подробная карта, а также другие средства и инструменты, которые попадутся вам на пути. Используйте крюк, чтобы открывать новые горизонты Парижа. В сочетании с рывком он поможет добраться до всех секретов, разбросанных на множестве уровней, которые можно исследовать снова и снова.
ИЗМЕНИТЕ ХОД ИСТОРИИ. Очутитесь в центре событий альтернативной истории, в которой Париж погряз в тирании деспотичного короля. Вас ждут враги и союзники, в чьих мотивах вам еще предстоит разобраться. Среди них такие исторические личности, как Мария-Антуанетта, Ла Файет и Робеспьер. Распутайте интриги и заговоры и положите конец безумию одного человека, чтобы Французская революция наконец восторжествовала.



Steelrising
Steelrising
Steelrising
20 386 273 Добавлен: 09-09-2022 Размер: 65.4 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 273 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь